Кондиционеры Samsung

Ещё несколько лет назад домашние кондиционеры Samsung были ни чем иным как устройствами, предназначенными для нагрева и охлаждения воздуха в помещениях. Однако прогресс не стоит на месте и разработчики пошли гораздо дальше, добавив дополнительные функции. В наши дни кондиционеры помимо своих непосредственных задач также занимаются очисткой воздуха от пыли, регулируют уровень влажности в помещениях. Как раз поэтому они являются незаменимыми в помещениях с большим скоплением людей. С их помощью, создав благоприятные условия для проживания, вы также обезопасите себя от негативного воздействия на здоровье.

Кондиционеры Samsung остаются востребованными на протяжении долгого времени благодаря ряду преимуществ:

  • несложный монтаж
  • удобство использования
  • современный дизайн
  • компактность

Эти характеристики позволяют облегчить и ускорить установку, а по её завершении вы просто забудете о устройстве, так как оно работает автоматически и без вашего участия. Samsung предлагает различные модели, в том числе на пульте управления и кнопочные.

Очистка воздуха с использованием Bio-технологии. Суть её заключается в очистке воздуха с помощью фильтров внутреннего блока и генератора анионов. Именно они позволяют избавиться даже от мельчайших частиц пыли и полностью устранят неприятные запахи. Система поперечного вентилятора. Предполагает препятствование образованию плесени и бактерий за счёт антибактериальных веществ, которыми оснащен вентилятор. Перед покупкой внимательно изучите особенности и способности выбранного вами кондиционера. Принцип действия данных агрегатов следующий: в соответствии с заданными вами параметрами постепенно устанавливается желаемая температура. При достижении необходимого уровня нагрева или охлаждения воздуха происходит отключение компрессора кондиционера датчиком. А при изменении температуры компрессора вновь включается. Такое, с одной стороны, достоинство кондиционера, на самом деле, является его большим недостатком, так как при включении он изнашивается. Именно поэтому сейчас обычным кондиционерам, используемым в быту, приходят на смену кондиционеры инверторные. При их стоимости, превышающей стоимость обычных, инверторные кондиционеры имеют ряд преимуществ:

  • больший срок службы
  • экономия электроэнергии
  • возможность работы в режиме повышенной мощности